центры брахитерапии

ФГУЗ «Клиническая больница № 119» ФМБА РФ

ФГУЗ «Клиническая больница № 119» ФМБА РФ

 

Многопрофильный стационар, включающий в себя ряд хирургических, терапевтических, клинико-диагностических и реабилитационных отделений, расположен в центре лесного массива живописного района Московской области. Клиническая больница, основанная в 1975 году, является одним из ведущих лечебных учреждений ФМБА РФ. Наличие высококвалифицированного персонала, современного медицинского оборудования позволяет активно внедрять в практику работы новейшие методы диагностики и лечения, уникальные хирургические вмешательства, не выполняемые сегодня ни в одном учреждении России. 
Коечный фонд составляет 800, палаты различной степени комфортности, в том числе палаты-люкс.
Больница располагает полным объемом самого современного диагностического оборудования, в том числе магнитно-резонансную и компьютерную томографию, радиоизотопную лабораторию. 
Проведение брахитерапии рака простаты будет проводиться на базе урологического отделения. 
В урологическом отделении проводится широкий спектр операций. Основным направлениями деятельности являются современные эндоскопические и малоинвазивные вмешательства на всех уровнях мочевых путей по поводу онкологических заболеваний, мочекаменной болезни, реконструктивно-пластические вмешательства.

Биктимиров Рафаэл Габбасович – заведующий отделением урологии, кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ.

Заболотнов Константин Юрьевич – врач-уролог отделения урологии.

Зуев Олег Викторович – врач-уролог отделения урологии.