Отзыв пациента

Восхищен высокопрофессиональной слаженной и виртуозной работой центра брахитерапии, возглавляемого эффективным руководителем, онкологом международного уровня, Врачом с большой буквы и просто замечательным человеком

10.07.2014

 Восхищен высокопрофессиональной слаженной и виртуозной работой центра брахитерапии, возглавляемого эффективным руководителем, онкологом международного уровня, Врачом с большой буквы и просто замечательным человеком – Павлом Владимировичем Свиридовым. Руководимый П.В. Свиридовым медицинский центр знают во всех уголках страны, врачи-урологи и их многочисленные пациенты по праву считают его федеральным.

За годы работы коллектива центра брахитерапии сотни и сотни спасенных от смертельного недуга, возвращенное пациентам высокое качество жизни – этот результат работы выше всяких похвал! Ваш центр является драгоценным камнем в гербе прекрасного города Обнинска и приумножает его славу!

От всей души желаю замечательному коллективу Центра Брахитерапии доброго здоровья, больших успехов в вашем благородном деле, мира и процветания, удачи во всех делах и намерениях! Вы лучшие, за вами будущее!

С глубоким уважением ВК, зав поликлиникой, Самарская обл.