Отзыв пациента

Я хотела бы выразить Вам огромную признательность в том, что вы продолжаете консультировать нас по результатам анализов, не бросаете наедине с нашей бедой

23.04.2017

Здравствуйте, Татьяна Владимировна!

Мой муж,  Николай Геннадьевич, в мае прошлого года оперировался у Павла Владимировича Свиридова. Недавно мы узнали о чудовищном недоразумении, которое произошло с нашим врачом. Моего мужа оповестили об этом сотрудники правоохранительных органов, которые приехали в Волгоград специально для того, чтобы допросить его. Я до сих пор шокирована этим, вспоминая с какой доброжелательностью и теплотой нас встречали в Обнинске, как нам помог Павел Владимирович и вся его команда. Вы подарили нам надежду на самое драгоценное - на жизнь нашего родного любимого человека. Ни о какой взятке и речи не шло, о чем мой муж рассказал в своих показаниях.

Я хотела бы выразить Вам огромную признательность в том, что вы продолжаете консультировать нас по результатам анализов, не бросаете наедине с нашей бедой. Мы очень надеемся, что эти несправедливые и возмутительные обвинения будут сняты с Павла Владимировича. Я уверена, что это какая-то ошибка или происки конкурентов и недоброжелателей!

Спасибо Вам еще раз!